唇形科的两个新分类单位
吴征镒 ; 周铉
1965
发表期刊植物分类学报
卷号19期号:3页码:249-257
收录类别cscd
语种中文
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.kib.ac.cn/handle/151853/8447
专题中国科学院东亚植物多样性与生物地理学重点实验室
推荐引用方式
GB/T 7714
吴征镒,周铉. 唇形科的两个新分类单位[J]. 植物分类学报,1965,19(3):249-257.
APA 吴征镒,&周铉.(1965).唇形科的两个新分类单位.植物分类学报,19(3),249-257.
MLA 吴征镒,et al."唇形科的两个新分类单位".植物分类学报 19.3(1965):249-257.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
BJ21003678.pdf(3059KB) 开放获取--请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[吴征镒]的文章
[周铉]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[吴征镒]的文章
[周铉]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[吴征镒]的文章
[周铉]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。